Неудачный укол

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте уважаемые врачи. Неделю назад сделал сам себе укол диклофенака, и вроде всё как всегда выбрал место. Но в этот раз было больно ещё при уколе, как буд-то спазм мышцы пошёл и кровь потекла. Хотя днём ранее ставил в правую ягодицу и было всё ок. В месте укола периодически что-то колит. Синяк (на фото) до сих пор не рассосался, мышцы ноги стали слабее, лёгкие покалывание по поверхности ноги, особенно неприятно чувствует себя стопа, онемение как будто. В седалищный нерв попасть не мог ведь? Подскажите пожалуйста. Что ещё я мог задеть в том месте? Или может быть просто мышца была напряжена. Укол делал стоя. Спасибо. Прикрепляю пару фото.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-08 11:07
Здравствуйте.

В данном случае нужен очный осмотр, проверка чувствительности и рефлексов. По одним жалобам и фото сложно определить причину Ваших симптомов.