Неудачный мазок анала
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдала мазок анала, но случилась очень не приятная ситуация, немного попало ну вы сами поняли чего, скажите пожалуйста мне скажут после этого перездавать мазок? Очень волнуюсь и не хочу перездавать, проходила мед осмотр на работу и жду книжку, очень волнуюсь
1 ответ
Здравствуйте, не совсем поняла, что попало « вы сами знаете чего», но думаю мазок пересдавать не надо будет