Неудачный аборт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала медикомент. Аборт 28. 08.2019 все вроде вышло но на 6й день начались слизистые розовые, извините за выражение (как сопли) выделения и идут до сих пор. Нахожусь сейчас в командировке в Бельгии, обратиться не к кому незнаю может какие таблетки пропить? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 06:33
Здравствуйте! Узи делали после? 28.08 были последние таблетки?