Неудачные беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 2017 году прервали беременность на 22 неделе, неимунная водянка. Неделю назад замершая на сроке 11 недель. Анализы все в норме. Генетик говорит связи нет. Есть дочь 11 лет, здорова, но от другого мужа. Что делать. Реально ли найти причину? Или только время тратить? И что делать дальше?
7 ответов
Ольга 2018-12-15 14:56
Что именно нужно обследовать в нем? В общем у него первая группа здоровья. А что конкретно обследовать в нем?
Ольга У меня нет проблем с зачатием. Как спермограмма влияет на течение беременности?
Возможно спермограмма не качественная поэтому моготов быть проблемы у самого плода оттуда он может не развиваться.
Платная консультация
Ольга И как можно повлиять на качество спермы? Если вдруг она некачественная.