Нету цикла
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите пожалуйста!? У меня есть маленькая дочь, с мужем 3года как не живу, последний цикл был 23.05.2018г. в июне не пришли задержка 15 дней уже, из за чего может быть такое? Секс был последний в ноябре.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова