Нету спермы в 14 лет
Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Точно не знаю но было в детстве что то с почками но уже почти прошло
Здравствуйте, у меня проблема в 14 лет нету спермы волосы рядом с половым членом и по сравнению с нормой меньше среднего у всех сверстников норма и есть сперма а у меня нету что делать это проблема или надо просто подождать
1 ответ
Если через год не появится-нужно посетить андролога с родителями. Небольшая задержка созревания может быть