Нету 2ой месяц месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно у вас спросить мне 22 года, у меня 2 ой месяц нету месячных. Мама говорит что это может быть и за крови. То что кровь плохая? Что это может быть. Помогите пожалуйста.)? У меня как то было проблема, с кровью что я лежала с этим в больнице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 09:26
Доброе утро, сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. Может быть беременность, киста яичника, НМЦ, СПКЯ, нужно разбираться.
Валерия 2020-03-03 12:10
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 12:24
Пожалуйста, здоровья Вам.