Нет выделение после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, 29. 11 обнаружили замирание плода на 8неделях и 6 днях, а срок уже 11 недель, сделали вакуумную чистку вечером. 30.11 после обеда перестали идти выделения температура 37,2 держится второй день, это норма? Или повод вызвать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 15:36
Здравствуйте. Могли хорошо почистить. Пока без паники. Но если присоединяться боли и температура будет повышаться - к врачу
Платная консультация
Елена 2018-12-01 19:25
Спасибо. Боли есть, но не сильные, потягивает низ живота и сверху, прям кожу больновато трогать. Но боль не сильная, даже мисль о обезболивающее не возникает. Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 23:51
Да. Возьмите свечки Вибуркол по 1 штуке в прямую кишку 5-7 дней