Нет врача в моем городе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что делать если в городе нет врача психотерапевта? Мне кажется у меня депрессия, как получить таблетки и лечение? Что делать в такой ситуации, прошу вашей помощи в данном вопросе. Желательно проверенные источники.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Лекарственную терапию можно получить у психиатра. Данные специалисты принимают везде, даже в самых отдаленных уголках России.
А психотерапевты консультируют по видеосвязи.
Я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой).
Добавляйтесь, описывайте свою историю и запрос ко мне.