Нет врача в моем городе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что делать если в городе нет врача психотерапевта? Мне кажется у меня депрессия, как получить таблетки и лечение? Что делать в такой ситуации, прошу вашей помощи в данном вопросе. Желательно проверенные источники.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-17 20:45
Здравствуйте, Ольга.
Лекарственную терапию можно получить у психиатра. Данные специалисты принимают везде, даже в самых отдаленных уголках России.
А психотерапевты консультируют по видеосвязи.
Я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой).

Добавляйтесь, описывайте свою историю и запрос ко мне.