Нет возможности применить новое кольцо Новаринг, что делать?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с неожиданной проблемой. Я из России, сейчас по работе нахожусь в Минске на несколько месяцев, пользуюсь новарингом несколько лет. Сегодня нужно было ставить новое кольцо, но в аптеке его не продали, ссылаясь на то, что у меня нет рецепта. Начинала им пользоваться после консультации с гинекологом и сдачи всех анализов в хорошей клинике, но никакого рецепта мне врач не дал, у нас кольцо продается без рецепта. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-26 12:04
Добрый день.
Необходимо сходить к врачу и попросить его выписать рецепт.
Это можно сделать в любой частной клинике Минска.