Кольцо Новаринг выпало

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пользуюсь кольцом Новаринг, был половой акт, после чего я обнаружила что кольца во влагалище нет, а на кануне вечером оно было, кольцо я не нашла, и не знаю когда оно выпало. Подскажите стоит ли волноваться, и что будет если я куплю и поставлю новое кольцо, с этим кольцо до потери проходила 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 15:00
Здравствуйте! Ничего страшного! Но сегодня же следует ввести новое кольцо