Нет стула у ребенка

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, у ребёнка 4 день нет стула. Высаживаю. Позывов тоже нет, не напрягается. Активна, весела. Живот мягкий. Кушает не особо хорошо, может поесть мясо, макароны, Булгур, фрукты. Ещё на гв. Временами стул бывает каждый день, бывает задержка, но капризов не было. Нужно ли предпринимать какие-либо действия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-24 21:54
Добрый день.
Если ребенка это не беспокоит, если кал не плотный, а обычной консистенции и после перерыва ребенок самостоятельно без проблем опорожняется, то переживать нет причин.