Нет сил и желания работать. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Год я стабильно работала в компании, меня все устраивало, просто в один день попросили. Уже почти год после увольнения я не могу найти работу. Чаще всего берут и через какое-то время увольняют, так как я не показываю нужный результат, иногда результат требуют с первого дня, например по продажам, а я медленно соображаю и не могу быстро вникать. А в любой сфере требуют людей, которые быстро соображают. Сейчас я хоть и ищу работу, за год уволили раза 3, уже нет сил искать эту работу, а еще много обмана и мошенничества, иногда прихожу на работу и не хотят платить зарплату или хотят без договора. Также на меня в связи с работой давят родители, говорят, что я должна учиться. Я уже закончила и институт и колледж и учиться больше не хочу. Плюс к тому уже будто бы привыкла быть безработной и сложнее стало вникать в работу, уже ощущение будто бы никуда никогда не устроюсь. Очень устала от этого всего. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Попробуйте посетить тренинг ускорения. Можно еще поработать с психотерапевтом над сменой привычек.
Если совсем не получится, то можно обсудить этот вопрос с участковым психиатром. Может Вам не дает собраться и ускориться какие-то особенности психики.