Выгорела от поиска работы. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Год я стабильно работала в компании, потом меня уволили и я осталась без работы. И вот уже полгода я в поисках. Работала уже минимум на 2 работах меньше месяца + подработки. Если еще на подработках держусь, а вот с работ 2 тоже поувольняли. В первой выбрали странную причину - что я не сама экзамен сдавала, хотя я учила. А во второй - просто в один момент сказали, что не подхожу, так как нет продаж. И я поняла, что мне уже надоело постоянно искать эту работу. Я уже согласна идти на то, что хоть немного мотивирует, например с проживанием работа, но в целом работа низкого уровня - например работа официанткой. Близкие критикуют, так как нет нормальной работы, а у меня просто нет сил и желания искать. Так как много отказов и каких-то вакансий работ которых нет и я уже выгорела. Даже хотела как предпринимательство развивать - заработок на сайтах, но денег это не приносит. Что делать если выгорела от поисков и нет сил искать достойную работу? А мотивирует меня сейчас куда-либо поехать с проживанием, но родственники это не поддерживают.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-28 12:06
Здравствуйте, Мирослава.
Делайте как нужно Вам, а не Вашим родственникам. Они взрослые люди и сами разберутся в своей жизни.
Исходите из интереса в работе, тогда любая работа будет в радость.