Нет селезёнки, стал болеть часто

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проблема такая, часто стал болеть с начало пандемии. Болею дольше чем остальные и чаще. 22 года назад удалили селезёнку в 12 лет когда мне было, была тупая травма живота, разрыв селезёнки. Работать не могу, постоянно на больничном, ну и начальство не довольно так как я постоянно болею. Виду здоровый образ жизни, правильное питание, лишнего веса нет, и не худой. У меня вопрос такой, как можно защитить себя от встречь с вирусом? Может препораты есть какие-нибудь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-05-23 19:15
Здравствуйте.
Для защиты от вируса применяйте средства для создания защитного барьера слизистой оболочки дыхательных путей.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Максим 2022-05-23 19:22
Вы имеете ввиду медецынскую маску?
Она дома не поможет, у меня четверо детей. Дети приносят с улицы всякую заразу. Я от них всё подхватываю. Спасибо за ответ.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-05-24 15:19
Нет, не медицинскую маску. Пожалуйста.
-1