Нет секса по 5-6 мес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Кратенько о нас. Мужу 33 года, мне 31, двое детей, в браке 6 лет. Раньше всё было идеально, но последние 2 года проблема в интимном плане, а именно нет секса по 5-6 мес, я никогда не отказываю, но и не проявляю инициативу. Так вот назрел вопрос, может ли мужчина так долго не хотеть секса. Разве не играют у него гормоны? С потенцией всё хорошо, никогда проблем не было. Уже появляются мысли может кто на стороне есть, но замечен не был и поводов сомневаться не даёт в нем. Пробовала говорить с ним, говорит устает на работе, но работа у него не пыльная, сидит в офисе, раньше раза 3-4 в неделю было, даже если очень уставший, а тут не пойму в чем причина, здоровый парень, а желания нет совсем у него.
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-25 09:14
Причины могут быть самые разные-от особенностей половой конституции, до привычной мастурбации и порнозависимости. Разобраться можно на приеме у сексолога