Нет ремиссии 12 лет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня глобальная проблема с псориазом! Двенадцать лет болею и ремиссии не было! Из лекарственных средств нечего вообще не помогает. Мази только облегчают на время. Доктор выписывала метотрексат, тоже на время помогло. Уже не знаю что делать! Подскажите пожалуйста что мне делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-06 16:27
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в КВД по месту жительства для решения вопроса о назначении биологической терапии.

Например, Эфлейра или Козэнтикс.