Нет потенции
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пропала эрекция после операции на позвоночник спондилолистез поурам эрекция каменая а с женой никак сдал анализ ттг-0.21 тестерон свобод-0.716 тес общий-39.220 глобулин -54.5 пса-0.40 витамин D17.0 что делать
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерография.