Слабая эрекция, аплозия левого яичка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня слабая потенция, иногда даже её отсутствие с 21 года. Тогда у меня было воспаление левого яичка. Оно сильно распухло и быльные боли. Я тогда побоялся вызвать врача и перетерпел. Опухоль прошла, со временем яичко исчезло совсем. Можно ли восстановить потенцию? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, сложно ответить без анализов и узи на ваш вопрос.
Обратитесь на осмотр к урологу по месту жительства.