Грыжа и потенция
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Два года назад отдыхая на море мне продуло поясницу. Ходил полусогнуто, через неделю после этого у меня появились проблемы с эрекцией. Сложность достижении эрекции и удержании. Сделал МРТ, результат такой: медианно-парамедианная билатеральная сублигаментальная L5/S1 размером до 0,65 см, с умеренной деформацией дурального мешка; позвоночный канал на уровне пролабирования диска сужен до 1,3 см, просвет корешковых каналов межпозвонкового диска асимметричен, DS, вырожено сужен слева, умерено справа.
Медианно-парамедианная билатеральная L4/5 размером до 0,4 см, с незначительной деформацией дурального мешка. Минимальное дорзальное выбухание L2-4 диска, размером 0,15 см.
Болей нету, в ногу не отдает, имеется только роблема с эрекцией
Может ли данная грыжа влиять на потенцию и как лечить и как вылечить и вернуть потенцию?
1 ответ
Да, влиять негативно может. Но я бы рекомендовал выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ. ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить андролога.