Нет половой чувствительности
Спрашивает: Антон Алексеевич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я у своей девушки я первый парень, и она говорит что у нее нет ни каких ощущений во время секса, чтобы я не делал. Можете подсказать как быть и что можно сделать? Так как она из за этого начинает комплексовать и начинает думать что она фригидная.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Прежде всего партнерше нужно обратиться на прием к сексологу. Причины аноргазмии могут быть самые разные.