Нет пмс, плохо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема, мне 26 и уже 48 дней нет пмс, беременности нет, вес не упал, сначала был 49, потом поднялся 50. Хотя у меня диета ем мало, так как гастрит болезнь ещё возможно поджелудочной железы, потому что пахнет урин запах медицины, что это такое подскажите пожалуйста(
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова