Нет овуляции, хочу даойняшек мальчиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был цыкл 21 день, сейчас он стал 17 дней, НАЧАЛА ПРИНИМАТТ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ! Овуляции нет 3 месяца, хочу детей давойняшек ОЧЕНЬ! Думаю можно ли стимулировать овуляцию клостилбегитом, у меня организм здоровый, узи хорого. Сама фармацевт, в препаратах и побочках хорошо разбираюсь! Как забеременить двойней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:59
Здравствуйте. Для достоверного результата только ЭКО Вам в помощь. Ещё и двойню подать, и двоих мальчиков - только ЭКО с PGD
Платная консультация
Мафтуна 2021-01-18 14:28
????, возможно ли зачатие без ЭКО и что на счет клостилбегита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 14:35
Удовлетворить Ваш запрос без ЭКО невозможно.
Стимулирование вслепую, без анализов и понимания гормонального статуса, ситуации по УЗИ не проводится. И опять же - в стимуляции, двойню, ещё и одного пола - нереально