Нет минструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,4 ноября 2018 года у меня были последние месячные, обратилась к гинекологу, она мне выписала дюфастон, пропила10 дней по 2 таблетки в день, после них через 5 дней бумала пришли, начала принимать димиа, но там только помазалось. (пошла опять к гинекологу, она сказала, что разойдутся пей таблетки. Самочувствие каждый день плохое, постоянная тошнота и усталасть. И вот сейчас, 16 января 2019 год, а у меня всё так же. Что делать незнаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 23:47
Здравствуйте! Вы все сделали правильно! Это адаптационная реакция организма. Продолжайте приём препарата