Нет месячных в 12 лет хотя у матери были в 11.5

Спрашивает: Larisssa
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я хотела спросить, мне 12 лет исполнилось 21 июня и нет месячных у моей мамы начались в 11.5, я знала то что если у матери начались в 11 то и у дочери тоже должны примерно в этом возрасте. Но у меня до сех их нет(хочется что бы поскорее начались что бы понять что с организмом все ок)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Неля 2021-01-05 22:55
Здравствуйте! У мамы начались месячные в 11 лет, а мне 12 и всё ещё не пришли, что делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 12:09
Здравствуйте. Ничего. Мы уже много раз писали на сайте, что в норме мы ждем менструацию до 16 лет