Нет месячных. Уже 5й день задержки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем был петтинг. У нас было касание половых органов, но он не входил в меня и не было семяизвержения, после этого через неделю должна была пойти менструация 29числа, но её все нету, уже 5й день задержки могла ли я забеременеть? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:07
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.