Нет месячных уже 40 дней. Что делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был защищеный половой акт за один день до месячных. Но в тот же день был и второй, но уже без презервативов. Мой парень в меня не кончал. А прошло уже 40 дней и месячных нет. Делал тест на беременность. Тесты все отрицательные. Неужели я беременна?
Теги: нет месячных что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 09:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!