Нет месячных с противозачаточными

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью димиа уже год,
В мае решила после первой пачки сразу же начать пить следующую (без зеленых) , в августе на даты М- важное событие, поэтому нужно было их как то перенести
После второй пачки(которую пила сразу после первой) месячные пошли нормально, как обычно при зеленых таблетках, но сейчас заканчиваю 3-ю пачку и месячных так и нет.
Сегодня 4-ая зеленая таблетка
1-как дальше пить таблетки?
2- и когда ждать М?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-20 13:27
Здравствуйте.1. По графику. 2. Никто точно не скажет. Из-за переносов цикл может сбиться