Нет месячных при приёме ок димиа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже более 2 лет принимаю ок димиа, побочек никогда не было но, последний год, месячные идут 1 раз в два или три месяца, то есть практически совсем пропали. Это сбой? Или при длительном применении контрацептивов это нормально? В данный момент начинаю третью пачку а месячные так и не пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:58
Здравствуйте. Это возможно при длительном приеме ОК. Потенциально было бы лучше его сменить на что-то более легкое