Нет месячных при приеме ОК
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, уже пол года стабильно принимаю без пропусков таблетки "Дима" месячные шли всегда на 3 или 4 таблетки плацебо, но тут недавно я заболела и на 4 таблетке плацебо месячных нету. Метод секса используем п/а. Подскажите, как быть в подобной ситуации. Возможна ли беременность? Или же можно смело начинать пить новую пачку таблеток.
1 ответ
Добрый день, беременности быть не может, начинайте новую упаковку по графику.