Нет месячных при длительном приеме линдинет 30

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 более пяти лет. Сегодня начались месячные но только совсем не много по мазали и закончились. Хотя при приеме так тоже раньше было. Но низ живота так же тянет как при месячных. Подскажите пожалуйста это нормально. Тест сделала одна полоска. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 13:17
Здравствуйте. Это возможно на фоне длительного приема. Рекомендую сделать паузу