Нет месячных после три регола
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю три регол год, решила сделать перерыв, а месячные не приходят уже 5 день, после намеченого. ПА в течении 1,5 месяца не было, не знаю что делать, когда можно будет начинать принимать препарат, что это может быть, подскажите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу
3 ответа
Здравствуйте. На фоне отмены после длительного приема возможен сбой. Возобновить прием можно будет с первого дня нового цикла
Платная консультация
Виктория 2018-08-06 13:43
Не подскажите еще, хочу поехать в отпуск и скорее всего придут месячные, нельзя ли их отодвинуть дальше