Нет месячных после ок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 года пью противозачаточные. И к мультифолликулярные яичники. Была у врача. Сделали узи. Сказал что нет необходимости пить таблетки. Я перестала пить. Прошёл месяц после того, как я допила последнюю пачку. Должны месячные прийти, а их нет. Это нормально? Волнуюсь. Немного побаливает низ живота дня 2 уже, но месячных так и нет. Они придут и когда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 20:18
Здравствуйте! Да это норма вероятно адаптационная реакция. Должны прийти в ближайшее время