Нет месячных, и па больше месяца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. В прошлом месяце я рассталась с молодым человеком. Месячные пошли, но на 4 дня раньше. Сейчас уже больше месяца нет ПА, но задержка уже 7 дней. Что мне делать? Я могу быть беременная?
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего это связано со стрессом, но тест на беременность надо сделать