Нет месячных, хгч отриц

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нет месячных месяц. Хгч беременности нет. Тест отрицательный на шейке какая то шишка твердая. Все началось после юга. В июле были месячные два раза. Первого и двадцать пятого июлч В сентябре и августе вообще не было. Ничего не беспокоит. Страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-03 23:00
Добрый день, Мария.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии, из за которой может не быть месячных, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.