Мажущие выделения перед месячным, при ХГЧ 12
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные должны прийти завтра, а сегодня, вчера и позавчера идут мажущие кровянистые выделения. Результат на ХГЧ показал 12. Тянущие боли внизу живота в течении трех дней. Очень хочется забеременеть, но смущает мазня. Что может быть со мной?
1 ответ
У вас могут быть небольшие выделения перед месячными. ХГЧ менее 25 - сомнительное.