Мажущиеся выделения при месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные, но уже два дня задержка. Симптомы как обычно при ПМС, но они не обильные, а просто мажущиеся и не постоянные. С чем это может быть связано, раньше цикл не сбивался, и перед ПМС не было мажущихся розовых выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:34
Здравствуйте! При любом изменении характера месячных, в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины