Мажущие выделения между месячными

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года. Довольно часто у меня нарушается цикл и месячные приходят то раньше, то позже. Недавно проверялась, проблем не обнаружили. Через две недели после последних месячных у меня начались скудные мажущие коричневые, иногда небольшими сгустками, выделения. Такое у меня случалось перед месячными, но сейчас они идут уже неделю. Болей никаких нет, беременности нет. Ночью их нет вообще, но при дневной активности появляются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На консультацию схожу обязательно, но получается только через неделю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:49
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ. Может быть эндометриоз, гормональные проблемы и еще сотня причин