Нет месячных долго

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 полных лет. Месячные начались примерно год назад, все было стабильно, но последние месячные были 11 апреля2019 г, а закончились 14 апреля 2019г. И их до сих пор нет. Половую жизнь не веду. Маме не говорила. Так как боюсь, вдруг что то не то подумает. Подскажите, нормально ли это? Сейчас уже 01.06.2019 г
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 11:24
Добрый день.
Учитывая ваш возраст это нормально, ваш менструальный цикл мог еще полностью не установиться.