Нет месячных 4 месяца. Не беременна

Спрашивает: Александра Владимировна Евтух
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с первых месячных не стабильный цикл. Сперва задержка была месяц, потом 2, сейчас 4, при этом тест отрицательный. Так же во время полового акта ничего не чувствую кроме боли, либо лёгкой, либо острой. Выпадают волосы. Пила витамин Д, не помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 22:21
Добрый день. Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями. Рекомендую вам сдать анализы на гормоны