Нет месячных 23 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, в августе 12 числа был петинг с парнем. После были месячные 11 сентября, но на следующий день закончились и начались 15 сентября заново, закончились 21 сентября. Сейчас 4 ноября месячных нет, что делать,? Может это быть связано из того что я болела и пила антибиотики? Если логически рассуждать я не могла забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 09:40
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте о "петтинге" – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском.
Влияние может оказать болезнь и антибиотики.
Всего доброго.