Нет месячных
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня нет месячных. Были последний раз 6 месяцев назад. Я ходила к гинекологу, мне сделали УЗИ и сказали что все нормально скоро придут. Я худела. И мне сказали что это из-за этого. Занимаюсь спортом каждый день.
1 ответ
Почитайте про Pulsatilla на сайте aso. in. ua. Если ваш характер похож на описание этого препарата, то он поможет вам. Если нет, То заполните анкету на этом сайте и вышлите на электронную почту alsolyar@gmail. com