Нет месячных
Спрашивает: марія
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 а досихпор нет месячных. Где-то год назат начались странные белые выдиления, а так признаков полового развития нет. Грудь не растёт, волосы там где надо не растут. У всех однокласниц уже месячные начались только у меня нет. Подскажыте что делать и надо ли беспокоится. (прошу прощения за ошыбки в тексте я плохо пишу по руски) заранее огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, нет поводов для беспокойства. Месячные в норме должны начаться до 18 лет