Нет менструаций

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хочу обратиться к Вам с моей проблемой. Мне уже 13 лет, и я не понимаю, почему у меня до сих пор не начинаются менструации. У моей мамы они начались, когда ей было почти 13 лет. У меня больше года уже идут белые выделения, но менструаций всё нет и нет. Подскажите пожалуйста, всё ли у меня в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 10:44
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Менструации можно спокойно ждать до 16 лет
Платная консультация
Ксения 2019-12-20 10:47
Спасибо большое! Теперь я не волнуюсь.