Нет менструации. Приливы бессонница. Можно ли начать пить силует
Спрашивает: Mарина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте! Можно ли начать пить силует если нет менструации. Удалены маточные трубы. Постоянно пью ок. С февраля бросила менструации все нет. Вызывала праджисаном тоже нет. К врачу только в мае. Мучают приливы. На узи эндометрий 8. Сказали что должны придти месячные. Была 19 марта. Может можно уже так начать пить пусть сдвинуться на месяц. Уже надоело мучиться бессонница и все такое. Спасибо
3 ответа
Добрый день, нужно начинать с 1-го дня принимать.
Mарина 2021-04-24 12:13
Спасибо. А если полгода или год не будет как быть тогда? Мне надо хотя бы до 45 лет таблетки пить. Что делать в этом случае тогда?