Как начать пить Силует если нет месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Силует принимала 6 лет. По назначению доктора. Восстанавливали цикл после бусерелина. Прекрасно себя чувствовала. Гинеколог отменила по причине того, что климакс. Пейте ременс. Ременс не помогает. Давление, сильные приливы, эмоциональная нестабильность. Обратилась к другому доктору. Сделали УЗИ. Слой эндометрия до 4 мм. Доктор прописал снова начать Силует, но перед этим нужно вызвать месячные. Дюфастон пропила по 1тх2 раза 10 дней. Сегодня 7 день, месячных нет. И никаких признаков, что ожидаются. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

8 ответов

Оксана 2022-01-27 12:44
Извините, некорректно написала. Сегодня седьмой день после окончания приема Дюфастона.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-27 14:28
Добрый день.
Не совсем понятно зачем при климаксе вам вызывать месячные.
Вам необходимо принимать ЗГТ, можно попробовать фемостон
Платная консультация
Оксана 2022-01-27 14:41
Но в инструкциях к фемостону написано что начинать нужно не ранее чем через год после начала менопаузы. Т. е. мне еще 9 месяцев подождать нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-27 20:32
Нет, необязательно. Если есть симптомы патологического климакса, то можно и сразу
Платная консультация
Оксана 2022-01-28 02:30
Спасибо.
Оксана 2022-02-03 05:57
Здравствуйте. Фемостон есть разные дозировки. С какой мне начать? И как принимать? Спасибо.