Нет менструации при приёме регивидона
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Принимаю регивидон, пластинку пропила, перерыв, 10 марта в среду начинать новую. А менструации не пришла. В половой связи с мужем не было 2 месяца. Беременность исключительно. Что это может быть. Живот ноет. У меня уже один раз так было, но на следующей менстр пришло.
4 ответа
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Яна 2021-03-09 13:02
Спасибо большое за ответ. Успокоили. А после следующей пластинки могут прийти? А вдруг климакс, может быть такой вариант?