Нет менструации после биопсии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я делала биопсию шейки матки 26.11.18, последняя менструация была 16-22.11.18, с момента биопсии прошло чуть больше месяца, менструации так и нет, делала 4 теста на беременность, все отрицательны, причём брала разной фирмы и делала в разные дни. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова