Нет менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я 10 августа 2015 года сделала медикаментозный аборт,12 августа начались кровотечения. 25 августа было контрольное узи, врач сказал, что беременности и месячные придут 11,12 сентября, но они так и не наступили. Делала 2 теста, оба отрицательные. Подскажите пожалуйста это нормально, такая задержка. Заранее спасибо, буду ждать ответа
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:31
Здравствуйте! Возможен сбой после аборта. Сделайте УЗИ сейчас для контроля