Нет крови после ПА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! ПА был уже несколько раз, но крови не было вообще, что это значит? И может ли быть беременность, если при ПА, сперма попала внутрь, но крови не было? Ещё мучает такой вопрос, месячные идут сгустками, и днем и ночью ношу ночные прокладки, и то не помогает. Идут вроде бы регулярно, но бывает такое, что идут в начале несколько месяцев, а дальше бывает, что не в начале, а в конце месяца, и так меняется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 06:48
Здравствуйте!) Видимо у вас растяжиимая плева. Беременность возможна